Hier findest du Verlinkungen zu Menschen die Unterstützung anbieten.

Den Weg gemeinsam gehen. – Menschen für Menschen.

„Die Unterschiedlichkeit der Menschen ist wie die Unendlichkeit des Universums.“

Vernetzung in der Vielfalt.

Andreas Beutel / pythagoras-institut.de / Forscher, Autor, Referent, Mensch
Andreas Goldemann / andreasgoldemann.com / intuitive Arbeit , Vortragender, Seminar und Kursleiter
Angela Bittl / soulway.academy/ Geistihges Heilen
Angela Mira’Elena Eggert / angelaeggert.de / Engel-Medium, Spiritual-Coach & Spirituelle Künstlerin
Bruno Weihsbrodt / issgras.at / Kräuterreferent und Kombinationsexperte, Autor
Bruno Würtenberger / brunowuertenberger.com/ Bewusstseinsforscher & Autor, Moderator
Chulio Zinninger / issgras.at/chulio / Der Weg zur bedingungslosen Freude.
Clemens Kuby / clemenskuby.com /Referent, Autor und Filmemacher
Elisabeth Uibeleis / Stopp!! Jetzt gehts um dich. / Frauen von Alkoholikern
Equiano Intensio / ganzheitliche-selbsterkenntnis.com / Spiritueller Lehrer, Selbsterkenntniscoach, Seminarleiter
Hanna Benker / oasendeslebens.com / Erdhüterin
Ingrid Golser-Wirtenberger / selbstmeisterung.com/ Systemischer Coach, Dipl. Lebensberaterin, Energetikerin
Jutta Pangratz / j-pangratz-heilwerden.de / Heilpraktikerin, Coach, Seminarleiterin, Kongressveranstalterin
Kristina Andrea Frank / kristina-andrea.de / Künstlerin, Choach, Mutter,
Kurt Tepperwein / kurt-tepperwein-akademie.de / Heilpraktiker, Autor und Unternehmer
Lini Lindmayer / windelfrei.at /7-fache Mama, Autorin, Bloggerin, Doula Familienbegleiterin
Lucia von Fürstenberg-Maoz / luciafuerstenbergmaoz.de / Geburtstraumaexpertin, Astrologin, Körpercoach
Michael Born / dieheilungsfamilie.com / Kongressveranstalter, Autor, Mitbegründer der Heilungsfamilie
Michaela Jolander / michaela-jolanda.com / Lifechoach, vom Opfer zur Schöpferin
Nana Pure / nanapure.com/ Coachin, NLP-Trainerin und Erfolgs-Consultant des Proctor Gallagher Institutes, Autorin
Renata B. Vogelsang / soulspeeches / Emphatische Kommunikation
Stefan Hiene / stefanhiene.de / Aufwachmediziner
Susanne Weidenkaff / naturheilzentrum-lebenskraft.de / Heilpraktikerin
Thorsten Havener / thorsten-havener.com / Körpersprache, Mentalstrategien, Psychologische Unterhaltung